W.i.t.c.h. и Наруто

Объявление

Гости,обратите вимания на этот форум!Регистрируемся-мы рады Вас видеть!Реклама заходите так:логин:Реклама пароль:12345


Нужны все из Наруто и из WITCH/ список персонажей можно найти здесь. Ученикам по 13-16 лет

Действия в игре:ИГРА ОТКРЫТА!




Админы: Сакура

Модераторы:

Инно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.i.t.c.h. и Наруто » Флудильня » Просто Флуд!


Просто Флуд!

Сообщений 1 страница 40 из 173

1

Привет всем! Как делишки?

0

2

Так-с. В правилах ет не написано. А принимаются выдуманные герои???

0

3

Конечно принимаются Темари.

0

4

А мы можем уже начинать играть или пока набираем народу и ждём?

0

5

Нам нужно побольше народу.Немного подождём.  ^_^

0

6

Ирма, трям те=))

0

7

Тепер Инно у нас модер.А другие не хотят попробовать

0

8

Сакура, что попробовать? Где попробовать? Ты про что?

0

9

Сакура, я могу отвечать за рекламу!!!!!!!!!!!!!!

0

10

Модератором будешь? И будешь отвечать за рекламу,OK?

0

11

Привет. Я принялаанкетки новеньких.

0

12

Инно, умнечка!  :friends:

0

13

Пасиб.

0

14

Ладно,если народ у нас не терпеливый...НАЧНЁМ ИГРУ!

0

15

УРА!!!

0

16

Тарани ^_^

0

17

Магический квадрат!  http://www.ugbereg.ru/magic.html  Расскажи про него на 3х любимых форумах, или 7 друзьям по ICQ, и сегодня тебя встретит сказочная удача и счастье, тебе сказочно повезет!

0

18

Сакура
Сакура
УУУУУУУУУУУРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

19

:D .

0

20

:D ЛЮДИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!УУУУУРРРРРААААААА! МНЕ СЕСТРА ПОДАРИТ СВОЙ ТЕЛЕФОН!А СЕБЕ КУПИЛА НОВЫЙ!ВЫ НЕ ПРЕДСТААВЛЯЯЯЕТЕ КАК Я РАДААААААА!МОЙ ДОПОТОПНЫЙ ТЕЛЕФОН ИМЕЕТ ВСЕГО2МГ  ПАМЯТИ ,А ЕЁ 82МГ!А ЕЩЁ ОНА МНЕ ПОДАРИ ФЛЭШКУ НА 512МГ!!!!!
УУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРААААААААААА! :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D:D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D:D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D:D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D:D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D

0

21

Привет. Могу с вами поиграть.

0

22

Смотрите в центер http://www.myvi.ru/ru/videodetail.aspx? … 0&ap=1

0

23

Аууууу....

0

24

Сакура, поздравляю))))))))))))

0

25

Темари!!!!СПАСИБО!!!!

0

26

Сакура, да пожалуйста=))) у мя тож сеня радость)) нАконец купила спец. выпуск БРАВО)))))))) ЮЮЮЮЮПИ!!!!!!!!!!!!!!!

0

27

танцы3 Мои поздравления!! :dance:  танцы2

0

28

Сакура, пасиба=))))) :D

0

29

Темари,незачто.

0

30

Прива всем!

0

31

Ауууу!!! У меня вчера днюха была.....

0

32

ИННО,С Днём рождения тебя! :D  танцоры  танцоры 
Я конечно опоздала,но всё же лучше чем никогда

0

33

ПАСИБА ТЕ БОЛЬШОЕ!!!!! :)

0

34

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

0

35

танцоры  :D  танцоры  танцоры  :D  танцоры  танцоры  :D  танцоры  танцоры  :D  танцоры  танцоры  :D  танцоры  танцоры  :D  танцоры  танцоры  :D  танцоры  танцоры  :D  танцоры  танцоры  :D  танцоры  танцоры  :D  танцоры  танцоры  :D  танцоры  танцоры  :D  танцоры  танцоры  :D  танцоры  танцоры  :D  танцоры танцоры  :D  танцоры  танцоры  :D  танцоры  танцоры  :D  танцоры  танцоры  :D  танцоры  танцоры  :D  танцоры  танцоры  :D  танцоры  танцоры  :D  танцоры  :D  танцоры  танцоры  :D  танцоры  танцоры  :D  танцоры  танцоры  :D    танцоры  :D  танцоры  танцоры  :D  танцоры  танцоры  :D  танцоры   танцоры  :D  танцоры  танцоры  :D  танцоры  танцоры  :D  танцоры  танцоры  :D  танцоры  танцоры  :D  танцоры  танцоры  :D  танцоры  танцоры  :D  танцоры  танцоры  :D  танцоры  танцоры  :D  танцоры  танцоры  :D  танцоры  танцоры  :D  танцоры  танцоры  :D  танцоры  танцоры  :D  танцоры  тан танцоры  :D  танцоры  танцоры  :D  танцоры  танцоры  :D  танцоры  танцоры  :D  танцоры  танцоры  :D  танцоры  танцоры  :D  танцоры  танцоры  :D  танцоры  :D  танцоры  танцоры  :D  танцоры  танцоры  :D  танцоры  танцоры  :D  танцоры  танцоры  :D  танцоры  танцоры  :D  танцоры  танцоры  :D  танцоры  танцоры  :D  танцоры  танцоры  :D  танцоры  танцоры  :D  танцоры  танцоры  :D  танцоры  танцоры  :D  танцоры  танцоры  :D  танцоры  танцоры  :D  танцоры  танцоры  :D  танцоры танцоры  :D  танцоры  танцоры  :D  танцоры  танцоры  :D  танцоры  танцоры  :D  танцоры  танцоры  :D  танцоры  танцоры  :D  танцоры  танцоры  :D  танцоры  :D  танцоры  танцоры  :D  танцоры  танцоры  :D  танцоры  танцоры  :D  танцоры  танцоры  :D  танцоры  танцоры  :D  танцоры  танцоры  :D  танцоры   танцоры  :D  танцоры  танцоры  :D  танцоры  танцоры  :D  танцоры  танцоры  :D  танцоры  танцоры  :D  танцоры  танцоры  :D  танцоры  танцоры  :D  танцоры  танцоры  :D  танцоры  танцоры  :D  танцоры  танцоры  :D  танцоры  танцоры  :D  танцоры  танцоры  :D  танцоры  танцоры  :D  танцоры   танцоры  :D  танцоры  танцоры  :D  танцоры  танцоры  :D  танцоры  танцоры  :D  танцоры  танцоры  :D  танцоры  танцоры  :D  танцоры  танцоры  :D  танцоры  :D  танцоры

0

36

ПАСИБА ВАМ ДЕВЧОНКИ!!!!!!

0

37

Что-то форум засыхает :( У кого какие идеи?????:)))))

0

38

Ну например устроить конкурс Миссс-форум...

0

39

Сакура, Нада рекламить, рекламить и ещё раз рекламить! ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

40

Согласна с ТеМаРиШкО

0


Вы здесь » W.i.t.c.h. и Наруто » Флудильня » Просто Флуд!