W.i.t.c.h. и Наруто

Объявление

Гости,обратите вимания на этот форум!Регистрируемся-мы рады Вас видеть!Реклама заходите так:логин:Реклама пароль:12345


Нужны все из Наруто и из WITCH/ список персонажей можно найти здесь. Ученикам по 13-16 лет

Действия в игре:ИГРА ОТКРЫТА!




Админы: Сакура

Модераторы:

Инно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.i.t.c.h. и Наруто » Фан-фики » "Я покорна судьбе..." или Корнелия ищет другого


"Я покорна судьбе..." или Корнелия ищет другого

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Эпизод
Много дней страданий-
Много горьких слёз,
Много страданий
И грёз...

Много вспоминаний о этом
И незабыть те деньки-
Когда были с Калебом-со светом
Могу попрощаться из-за них...

Но, ты бросил меня-
Бросил по ветру судьбы-
И вот я горюю одна
И не нужно другой мне любви...

Ты мне сообщил-
Что любишь ты другую
И меня отпустил-
Ведь я не та,я не из сна...

Он продал меня настоящую
Ради сна,ради другой.
Я не кукла стекланная-
Я уйду-к другому и ты скажешь" постой".

Я решилась-
И всё!
С прошлым простилась-
Ради будущего...

-Корнелия, ты решила прийти в школу! Ура!!!- увидев чародейку земли закричала через весь коридор Хай Лин
-Успокойся, зачем так орать? - окинув непонимающим взглядом подругу сказала Корнелия и повернувшись на каблуках пошла в класс, не слушая ответ Хаи.
Лёгкой, плавной походкой Корнелия поднялась на второй этаж и вошла в класс. Урок ещё не начался и в классе все разговаривали. Увидев Корнелию все замолчали. Мальчики окинули её оценивающим взглядом и по их улыбке можно было понять, что они довольны. Девочки же сразу поприветствовали свою подругу. Почему все так смотрели и обращались с ней было непонятно.  Корнелия села за парту и положив учебники, посмотрела в окно. На улице сияло солнце, и маленькие ребятишки бегали друг за другом.
Прозвенел звонок, и в класс вошла старая женщина. Она оглядела весь класс и остановила свой взор на  Корнелии.
-Миссис Хейл – почему вы не ходили в школу?
Корнелия встала и недрогнувшим голосом ответила
-Я болела
-Хорошо, это я знаю - хмуро улыбнувшись сказала учительница – ещё я знаю, что ты снова победила на соревнованиях по катанию на льду. Прими мои поздравления.
На лицах ребят появилась улыбка и все с радостью посмотрели на Корнелию, девочка сидевшая позади чародейки земли подмигнула ей. «Так вот почему они меня так встретили» - подумала Корнелия ответив той же улыбкой одноклассникам.
-А теперь за работу – сказала учительница и написав нужные номера на доске села за учительский стол и занялась своими делами.
В класс с опозданием вошла запыхавшаяся Вилл. Она что-то пробурчала себе под нос и села рядом с Корнелией.
-Ты пришла? Мы очень за тебя волновались – прошептала хранительница Сердца Кондракара и положила учебники на парту.
Спустя семь уроков Вилл и Корнелия  стояли на крыльце.
-Мне пора – тихо сказала Корнелия
-А как же другие девочки? Они же тебя не видели! – изумилась Вилл.
- Они и так прекрасно знают, как я выгляжу – отрезала Корнелия и пошла к воротам школы.
-Стой, Корни! Привет- послышался привычный голос Ирмы. Чародейка воды только что вышла из школы с Тарани и Хай Лин. 
Корнелия остановилась и фыркнула. Повернувшись девочки увидели её рассерженное лицо.
- Она не в духе – шепнула Вилл Ирме.
Корнелия вернулась к подругам.
-Вы что-то хотели? – спросила она серьёзно.
- Мы хотели увидеть и поздороваться с тобой – на распев объяснила Ирма.
- И всё? – откинув прядь волос спросила чародейка земли.
- Да! А что? Что случилось? – спросила оптимистка Хая.
- Ничего серьёзного. Пока! Я спешу! – рассердилась Корнелия и ушла.
- Что это с ней – спросила у подруг Тарани
-Она всё ещё переживает из-за Калеба…- Тихо ответила Вилл

«Когда нибудь я  смогу порвать этот рисунок» - подумала чародейка земли держа в руках портрет любимого. – «И я чувствую, что очень скоро…»
Корнелия положила  рисунок в ящик стола и села делать уроки. Рядом с ней сидел Наполеон. Корнелия не обратила на него ни  малейшего внимания – она была занята. Уроки были сделаны, и у Корнелии осталась куча времени. Она подошла к шкафу и выбрав джинсы, зелёную кофточку с большим вырезом и синя - зелёные туфли на каблуках. Корнелия не долго думая одела этот костюм и пошла на улицу.

0

2

Класссссс!!!!!!! Супер!!!!!!!!!!

0

3

Отлично!!!

0


Вы здесь » W.i.t.c.h. и Наруто » Фан-фики » "Я покорна судьбе..." или Корнелия ищет другого