W.i.t.c.h. и Наруто

Объявление

Гости,обратите вимания на этот форум!Регистрируемся-мы рады Вас видеть!Реклама заходите так:логин:Реклама пароль:12345


Нужны все из Наруто и из WITCH/ список персонажей можно найти здесь. Ученикам по 13-16 лет

Действия в игре:ИГРА ОТКРЫТА!




Админы: Сакура

Модераторы:

Инно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.i.t.c.h. и Наруто » Реклама » Ролевая по W.I.T.C.H.


Ролевая по W.I.T.C.H.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я недавн открыла ролевую, по мотивам комиксов и мультов Ведьма.сРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ УЧАСТНИКИ!Поклонникам добро пожаловать!Главные роли чародеек еще практически не заняты!Если напишешь больше 65 сообщений ты станешь модером 100%!На форуме 2 админа Вилл Вандом и Хай Лин.Вскоре вы можете увидеть  участников ролевой и в какой группе они состоят в соответствующем разделе!Ждём участников!Спешите занять вакантные места!
                                                                                                                                   С уважением Администрация ролевой.

Отредактировано Рекламка (07-11-25 21:02:39)

0

2

мдя,,, а ссылку забыли оставить...

0

3

открыт новый форум. Я очень жду новых участников.Регистрируйтесь, и я сделаю первых 5-ых модераторами(с испытательным сроком 3 дня).

набираются игроки. Подавайте свои заявки. Роли вы найдёте в форуме ""Главное"  Администратор.

Для Рекламы:логин:реклама.Пароль:12345. реклама находится в форуме "К главному

наш форум:witch форум

0

4

Совершенно новая,ролевая игра по чародейкам!!!http://witchrolevuha.6bb.ru/ Заходите!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » W.i.t.c.h. и Наруто » Реклама » Ролевая по W.I.T.C.H.